从蚌埠到新桥机场大巴时刻表查询 蚌埠到合肥机场大巴时刻表?

时间:2021-12-04 22:34:46 阅读:73495

从蚌埠到新桥机场大巴时刻表查询 蚌埠到合肥机场大巴时刻表?

蚌埠到合肥机场大巴时刻表?

机场有直达蚌埠的班车,若是时间赶不上的话那就坐机场大巴1号线到明光路合肥汽车站坐蚌埠汽车!也可以坐机场大巴2号线,到客运总站下,然后去总站对面的火车站坐高铁到蚌埠!合肥——蚌埠:列车共21趟G7286 合肥 - 蚌埠南 15:28 - 16:13 45分 二等座 60.5 一等座 101.5 G7288 合肥 - 蚌埠南 17:50 - 18:42 52分 二等座 60.5 一等座 101.5 G7284 合肥 - 蚌埠南 13:05 - 13:57 52分 二等座 60.5 一等座 101.5 G242/G243 合肥 - 蚌埠南 14:39 - 15:24 45分 二等座 60.5 一等座 101.5 G264 合肥 - 蚌埠南 08:26 - 09:11 45分 二等座 60.5 一等座 101.5 。。。。。。合肥汽车站 :明光路 新桥机场——合肥汽车站:公交线路:机场巴士1号线,全程约44.2公里1、从新桥机场乘坐机场巴士1号线,经过3站, 到达合肥汽车站(也可乘坐机场巴士晚班车)

原文标题:从蚌埠到新桥机场大巴时刻表查询 蚌埠到合肥机场大巴时刻表?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"

河南豫富达净水材料有限公司 | 关于本站 | 合作伙伴 | 广告服务 | 使用条款 | 投稿指南 | 人才招聘 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

本站内容均采集于互联网其他平台,如果侵犯到任何版权或隐私请及时联系我们(感谢您的支持!)24小时内承诺删除。