首页 >  票务

广安到深圳火车卧铺多少钱 从深圳到信阳火车票卧铺多少钱?

时间:2021-11-30 07:58:28 阅读:67010

广安到深圳火车卧铺多少钱 从深圳到信阳火车票卧铺多少钱?

从深圳到信阳火车票卧铺多少钱?

以下是我在网上查到的,希望能帮上你:T176时刻表深圳-武昌19:48-08:38空调特快12小时50分钟硬座:154元硬卧下:281元K556时刻表深圳西-武昌14:50-09:17空调快速18小时27分钟硬座:158元硬卧下:290元

从深圳做火车卧铺到安庆多少钱?

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 1202信阳 11:48 深圳西 09:30 21小时42分 1520 104 - 204/213/221 333/348 K448信阳 10:05 深圳 04:50 18小时45分 1505 182 - 312/323/333 490/511 从中国铁路客户服务中心网站查询到的信息是1202信阳站始发,绿皮普快,硬卧上中下普分别是204元213元和221元,软卧333元和348元;K448西安站发车,新空调快速,信阳到深圳站硬卧上中下普依次为312/323/333 ,软卧490/511

深圳火车卧铺多少钱一张?

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K92/K93 深圳西 - 安庆西 17:45 - 9:57 16小时12分 硬座 188 硬卧下 340 K256 深圳西 - 安庆西 16:50 - 10:23 17小时33分 硬座 188 硬卧下 340

原文标题:广安到深圳火车卧铺多少钱 从深圳到信阳火车票卧铺多少钱?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"

河南豫富达净水材料有限公司 | 关于本站 | 合作伙伴 | 广告服务 | 使用条款 | 投稿指南 | 人才招聘 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

本站内容均采集于互联网其他平台,如果侵犯到任何版权或隐私请及时联系我们(感谢您的支持!)24小时内承诺删除。