首页 >  地震

六盘水去福建车票 从六盘水到福建泉州要多少车费?

时间:2021-12-01 01:57:21 阅读:63080

六盘水去福建车票 从六盘水到福建泉州要多少车费?

从六盘水到福建泉州要多少车费?

现在从六盘水到福州没有直达火车,只能乘火车去安顺,再从安顺中转乘高铁到福州。

从六盘水坐福州大巴到福州要多少个小时?

K1272 六盘水--贵阳02:29--05:40,3小时11分,硬座 ¥40.5 K740 六盘水--贵阳04:39--08:17,3小时38分,硬座 ¥40.5 贵阳北中转: G1686贵阳北泉州09:3419:5710小时23分二等座 ¥721

福州到六盘水坐火车要多长时间?

浙江到福建的距离还是比较近的,是属于相邻省份,浙江到福建的车票。高铁也在一两百之间,硬座的话也在100左右,反正车票不是很贵。

余姚到厦门的火车要先到杭州在转乘去福建的么,车票一共多少钱,大概多少小时到,知道的大大请告诉我下谢谢拉?

你好,我是【鸟语花香的世界】,很高兴为你解答。首先 K478/K475 福州 09:42开 贵阳 13:07到达 用时 27小时25分 然后你可以转乘 T8883 贵阳 14:35 六盘水 17:34 2小时59分 或者 K109 贵阳 15:30 六盘水 20:12 4小时42分 或者 K9463/K9466 贵阳 15:54 六盘水 19:49 3小时55分 或者后面还有很多车次更多专业的科普知识,欢迎关注我。如果喜欢我的回答,也请给我赞或转发,你们的鼓励,是支持我写下去的动力,谢谢大家。

原文标题:六盘水去福建车票 从六盘水到福建泉州要多少车费?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"

河南豫富达净水材料有限公司 | 关于本站 | 合作伙伴 | 广告服务 | 使用条款 | 投稿指南 | 人才招聘 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

本站内容均采集于互联网其他平台,如果侵犯到任何版权或隐私请及时联系我们(感谢您的支持!)24小时内承诺删除。